Demo Day трека AI Factory. Питчи лучших стартапов Московского Акселератора

24 ноября пройдет Demo Day трека AI Factory «Московского акселератора» В рамках Demo Day участники трека AI Factory проекта «Московский акселератор» представят свои проекты перед компаниями-партнерами.

Бизнес 0+

24 ноября пройдет Demo Day трека AI Factory «Московского акселератора»

В рамках Demo Day участники трека AI Factory проекта «Московский акселератор» представят свои проекты перед компаниями-партнерами.

На участие в треке, который был посвящен поиску перспективных IT-продуктов с применением технологии искусственного интеллекта для энергетических, промышленных и телекоммуникационных компаний, было подано 410 заявок от инновационных компаний, и только 31 была отобрана.

Участие стартапов в треке AI Factory позволило молодым технологическим компаниям выстроить новые отношения, усовершенствовать свой продукт с коммерческой точки зрения. Партнерами этого трека стали такие компании, как Ростелеком, Интер РАО, группа компаний «Кировский завод» и SAP.

«Самое главное, что у большинства проектов уже были сильные технические команды, а также опыт продаж и внедрения своих решений. Но польза нашего акселератора несомненна – с помощью плотной работы с партнерами, участники смогли улучшить сильные стороны своих проектов и нивелировать слабые. Во время демо дня буду подведены итоги прохождения акселерационной программы, и лучшие стартапы получат возможность запустить пилот, оплачиваемый партнерами трека», — отметила Ксения Борбачева, заместитель генерального директора Агентства инноваций Москвы

Начнется Demo Day трека AI Factory в 13.00 на площадке Центра цифрового лидерства SAP, по адресу Космодамианская набережная, 52/7. По этому адресу соберутся участники, партнеры трека и Московского акселератора. Все остальные смогут следить за проведением Demo Day онлайн, трансляция будет на специальном youtube-канале «Московского акселератора».

Поделиться:

882 дня назад
24 ноября 2021 13:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов